18:42

Белорусские достопримечательности: Мирский и Несвижский замки вызывают интерес у зарубежных туристов

Мирский-замокИзучив отзывы туристов о некоторых достопримечательностях Беларуси, информационно-аналитическое предприятие «Онлайнер» опубликовало на своем сайте статью о впечатлениях гостей, в частности о замках «Мирский» и «Несвижский».

Мирский замок, несмотря за критические высказывания в его адрес за всевозможные «новоделы», не перестает удивлять не только местных туристов, но и приезжих. Как отмечают некоторые туристы, он просто замечательный и потрясает в любой сезон своим величием. Отличный и ухоженный музейный комплекс, оказавшись в котором ощущаешь дух средневековой Европы. Есть также мнение, что слишком преувеличивают, называя его невероятно романтичным.

Несвижский замок считается еще одной белорусской жемчужиной, который также критикуют за некоторые современные детали.  Тем не менее, у туристов он оставляет очень приятные впечатления. По их отзывам, замок интересен и красив и внутри и снаружи, что это отличнейшее место для посещения с огромной историей неплохо отреставрированное и поддерживающееся  на должном уровне.  
Просмотров: 927 | Добавил: dimaziz | Теги: Несвижский замок, Мирский замок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последнее о городах и странах
Последнее о замках