19:27

Целая деревня с замком в Италии стоит дешевле роскошного дома в Лондоне

Замок в итальянской провинции Умбрия Как сообщает новостной портал 365news.biz, в итальянской провинции Умбрия продается деревня вместе с замком XIV века. Цена замка-деревни всего 4,2млн. евро, что значительно дешевле роскошного дома в Лондоне. Находится деревня на берегу Тразименского озера, сам замок гордо возвышается над деревней, и с этой высоты открывается изумительная красота побережья озера с расположенными на нем теннисными кортами и частными пристанями.

У средневекового замка особый статус – он является местной достопримечательностью и охраняется местной властью. Но это не является помехой, замок пригоден для жилья, здесь разрешено провести небольшую реконструкцию и превратить его в отель, на двух этажах замка расположены десять спален.

Особенно великолепна окружающая территория замка. Замок окружает парк, который стилизован под английские сады XIX столетия, шесть боевых башен и старая мельница.

Замок многократно реконструировали в период с 1881 по 1891 годы, в каждой реконструкции был свой стиль и изюминка, поэтому он интересен для туристов.
Просмотров: 789 | Добавил: Миклухо-Маклай-Николай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последнее о городах и странах
Последнее о замках