21:46

В Китае построили отель в виде сказочного замка

Замок Груенфелс Специально для богатых туристов в Китае построен роскошный «The Castle Hotel», сообщает журнал «The Good Life». Архитектура отеля с его причудливыми башнями, с зубчатыми стенами и великолепным садом со статуями Афродиты и Посейдона напоминает волшебный сказочный замок.

Внутреннее убранство отеля выполнено в различных стилях русской, японской и европейской архитектуры. В отеле 292 номера, которые обставлены антикварными предметами. Фойе здания украшает двойная помпезная лестница, мраморные полы и стеклянные потолки создают еще больше объема и великолепия. Обслуживающий персонал, словно добрые феи исполняет любое желание гостей.

Кстати состоятельных гостей здесь ждет масса развлечений с фитнес-центром, бассейном с видом на Желтое море, спа-салонами, кинозалом и библиотекой. А в настоящем бальном зале – Chengbao Grand Ballroom, в котором сочетается современная роскошь и утонченный французский стиль проводятся все светские мероприятия. В отеле-замке расположены несколько кафе и ресторанов с традиционной японской, китайской и европейской кухней и «Королевский подвал», где подают пиво.

Активных путешественников ждет экскурсия по Рыбацкой пристани – историческому месту гибели кораблей во время Русско-японской войны и пикник в заливе «Цзиньши» с «Золотым пляжем» и роскошным гольф-клубом.

Одним словом, путешествие и проживание в «The Castle Hotel» оставит приятные и незабываемые ощущения.
Просмотров: 964 | Добавил: Миклухо-Маклай-Николай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последнее о городах и странах
Последнее о замках