22:06

В замке Гарибальди организовали исторический бал

Бал в ГарибальдиУникальная возможность была предоставлена всем желающим присутствовать на балу в настоящем средневековом замке, который находится в селе Хрящевка Самарской области,  сообщают различные  информационные Самарские агентства, в частности Samara24.ru.

Исторический бал-маскарад прошел в минувшую субботу.

Гости были погружены в атмосферу прошлых столетий, где играла живая музыка и желающие могли танцевать в средневековых костюмах. Здесь  можно было пострелять из лука, поучиться мастерству фехтования, поиграть в серсо, поучаствовать в костюмированной фотосессии.

Праздничное мероприятие было организовано танцевальным клубом историко-бытового танца «Свита», танцевальным клубом «Американо», клубом исторического танца «Динамика».

Замок «Гарибальди» – это настоящая архитектурная фантазия. Он является частью исторического комплекса и самым красивым готическим замком на территории России. Замок открыт в марте  2014 года, построено его основное здание, хотя он считается  строящимся  объектом.  В замке ведутся внутренние работы по отделке номеров отеля. В настоящее время на открытой площадке и прилегающей территории проводятся различные мероприятия.
 
 
Просмотров: 1093 | Добавил: dimaziz | Теги: замок Гарибальди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последнее о городах и странах
Последнее о замках